Fallout: San-Francisco

Объявление

Последние события в городе
В связи с тем, что форум используется как база данных для словесной ролевой, большинство тем закрыто для просмотра. Если вы "старичок" и хотите почитать старые отыгрыши, залогиньтесь
Если вы не нашли какие-то данные по форуму на страницах, обращайтесь к GM-1, прежде чем включать воображение.
Игровое время
13 декабря 2243 года, утро.

Погода в городе Юго-восточный ветер принес облака с океана. Прохладно, собирается дождь. Волнение на море умеренное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout: San-Francisco » Творчество » Пустошь смеется.


Пустошь смеется.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какое время было, блин! 
Какие люди были, что ты!
О них не сложено былин, 
Зато остались анекдоты.   
И. Иртеньев

Со времен игры на старом форуме у меня накопилось энное количество анекдотов, сочиненных по нашей игре. Выложить там я их не успела. И хоть дорога ложка к обеду, думаю, что "старикам" это будет интересно. Да и новичкам, может, тоже. Приглашаю всех продолжить эту подборку. )

2

Дезертировал Эдвард из Анклава. Приходит в Нью-Рено проситься в мафию. А ему говорят:"Ты должен пройти три испытания. Пройдешь - примем. Первое - войти в пещеру с когтями смерти и выйти живым. Второе - отобрать у супермьюта бутылку нюка-колы. Третье - удовлетворить Анжелу Бишоп". Эдди согласился, только попросил две бутыли самого крепкого самогона. Одну выпил, другую вылил на себя - когти смерти от одного запаха разбежались. Запускают его к супермьюту. Оттуда грохот, вопли, стоны. Выходит Эдди:"Ну и где тут ваша Анжела, у которой нюка-колу отобрать надо?"
                               ********************
Встретил как-то Сид на Пустошах Анжелу, Джи и Бекки. Сказал им - с каждой поговорю по пятнадцать минут, не понравитесь- съем. Первой Бишоп пошла - пугала-пугала Сида папой и его мафией, тот миниган погладил и съел ее. Джи попыталась соблазнить, так выгибалась, ластилась, раздевалась.. А он все равно стерильный. Взял и съел ее. А Бекки просто села рядом с Сидом и начала анекдоты рассказывать. Тот час смеялся, два смеялся, потом на плечо ее усадил и ушел. Так до сих пор ходит и смеется.
                              *********************
Ванесса два часа рассказывала гекко о своем высоком происхождении и была признана божественно.. вкусной.

                              **********************

-Рядовой Смит, команда была всем снять шлемы!
- Я снял...
                              **********************

Люк держит Дэнни за ухо:
- Ты зачем бил человека гранатой без чеки?
- Я больше не буду!
- А Дженкинсу больше и не надо.

                              **********************

В соревновании по высокородности между жителями ГУ и Посейдона победили.. плазменные винтовки.

                              ***********************

Шеррод:"На колени, мутантка! Да не на свои - на мои!"

                               ***********************

По мнению Анклава, всё население Калифорнии делится на четыре категории - А, Б,В и Г. А- армия, Б - бюрократия, В - вожди и Г- всё остальное.

                                ***********************

Заседание верхушки Анклава на Посейдоне.
- Всвязи с тем, что в последнее время участились случаи дезертирства, есть предложение в целях конспирации переименовать нашу базу на случай, если врагам станет о ней известно. Есть идеи?
- Есть. Давайте назовем ее Титаником.
- Хм... Хорошее название. А почему именно Титаник?
- Ну, крысы уже бегут...

                               *************************

Эдди сказал - Эдди сделал. Шерри сказал - Томас сделал. Шерри сделал - ну, что теперь скажешь...


Вы здесь » Fallout: San-Francisco » Творчество » Пустошь смеется.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно