Fallout: San-Francisco

Объявление

Последние события в городе
В связи с тем, что форум используется как база данных для словесной ролевой, большинство тем закрыто для просмотра. Если вы "старичок" и хотите почитать старые отыгрыши, залогиньтесь
Если вы не нашли какие-то данные по форуму на страницах, обращайтесь к GM-1, прежде чем включать воображение.
Игровое время
13 декабря 2243 года, утро.

Погода в городе Юго-восточный ветер принес облака с океана. Прохладно, собирается дождь. Волнение на море умеренное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout: San-Francisco » Организационные моменты » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

GM-3
Я могу помочь с бестиарием

32

Мы будем иметь в виду.

33

GM-3
Мигните, если устанете от моих вопросов)
Территория игры соответствует Фаллауту второму или более ограничена вокруг Сан Франциско?

34

У нас в основном город и окрестности, но флешбек можно сыграть в любой локации второго Фоллаута. Сама наша игра появилась как продолжение другой игры, которая охватывала всю территорию Фоллаута 2. По ряду причин нам пришлось сменить форум и заодно концепцию игры. Так что некоторые факты новой истории - это результат наигранного там, а не нашей буйной фантазии.)

35

Можно выкладывать черновик анкеты?

36

Можно.

37

Авто-док уцелел в убежище №9?

38

Никки
Скорее всего.

39

какой источник пищи в убежище 9? Какие варианты пищи?

40

Никки
А не проще постучать мне в асю и задавать вопросы напрямую?
Вопрос на самом деле сложный. Нигде в Фоллаче не рассматривались вопросы генерации пищи в Убежищах. Так что можете проявить фантазию в определенных рамках. Скорее всего это продукты гидропоники и/или простейшие синтезированные продукты (мука, сахар/соль, какие-то белковые/протеиновые массы, клетчатка).

41

Карта. Голубая и синяя линии это пики отлива и прилива. Красный крест - бункер 9

http://s6.uploads.ru/GbTHK.jpg

42

GM-1 написал(а):

А не проще постучать мне в асю и задавать вопросы напрямую?

Проще. Но тут я посвящаюсь вместе со всеми.

43

Карта - это здорово. Надо будет все остальное отметить.

44

Никки
Да, пожалуй, эта карта похожа на стилизацию под карты в Ф3/НВ. Благодарю, возьмем за основу, а крестик заменим ноликом классической шестеренкой с подписью)
Ну а насчет аси - ваше право.

45

Доброго времени суток, уважаемые =).
Эх, больше года я не заглядывал на игру - реал, такой реал... xD Если честно, думал, что игра уже канула в лету, ан нет, возрождается, что не может не радовать, потому как в таком большом рунете НИ ОДНОЙ адекватной игры по так любимому Фы2 =). А поиграть ВНЕЗАПНО так хочется... =)
Впрочем, я пишу по делу - раньше я начинал играть (нормально поиграть так и не получилось) Карданом. Хотелось бы его восстановить и слегка переделать (вняху, чутка характер...), а то он какой-то неживой - терминатор, а не человек xD. Проблема состоит в том, что я забыл, нахрен, все пароли, к тому же сменил учетки. Вспомнил асю - 602048607, только она не оживляется, потому что пароль и ящик, опять же, похерены =(. Скорее всего перс зарегистрирован на мыло: либо @mail.ru (или какой другой из их доменов) или @qip.ru (тоже могут быть вариации их доменов) или, но мне кажется я тот ящик завел позже - @yandex.ru.
Единственное доказательство того, что я - это я xD, могу сказать, что изначально создавал другого перса - Койота. Ну и так же помню, что в пробном посту перс чинил радио, в процессе игры собирался обзавестись шотганом и заодно собрать мотоцикл...
Если пойдете на встречу, буду безмерно благодарен =).

С безмерным уважением =).

Отредактировано Echo (2014-01-11 01:07:35)

46

Echo
Последняя проверка - напишите мне в ЛС, кем играли на Ф2 и по какой причине исчезали с него на полтора года, и получите туда пароль от Кардана)
Со слегка переделать будет одно условие - сделать это так, чтобы новый вариант не противоречил уже отыгранному эпизоду возле библиотеки.

47

Привет)
нововведение про которое никому не сообщали
На муббе запустили мобильную версию, которая из-за обрезания получается кривой и неудобной. (Там описаны и различные косяки и как это вырубить)

48

Это интересно. Если будет работать, может пригодиться.

49

GM-3
Пока мобильная версия косячная и обрезает многие функции. К сожалению если она включена то срабатывает на большинстве телефлнов и даже планшетах. Жуть

50

Может, доработают еще. Я-то с ноута, но многие, я знаю, заходят с телефона.


Вы здесь » Fallout: San-Francisco » Организационные моменты » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно